Тюрина Татьяна Сергеевна

  • Код агента: 10025
  • Просмотров: 1/48/334
Тюрина Татьяна Сергеевна, риэлтор
Должность: Эксперт
Опыт работы 3 года, 7 месяцев
7 отзывов за 6 месяцев, всего 37 отзывов
+7 (910) 230-... - ... Показать

О себе

Лучше быть уверенным в хорошем результате, чем надеяться на отличный.
Уоррен Баффет

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Нина Ивановна
    Остались очень хорошие отзывы о сотруднице-риэлторе Тюриной Татьяне Сергеевне. Очень впечатлены эрудицией, компетентностью и глубоким знанием правовых аспектов. И к тому же отмечаю личностные качества: вежливость, доброту и понимание. Искренне желаю вашей организации успеха и процветания. Спасибо, что вырастили такие кадры, как Тюрина Т. С. С уважением, Нина Ивановна Буреломова.
    Нина Ивановна
  • Ольга Васильевна
    Татьяна показала себя профессионалом в своей работе, деликатна, коммуникабельна, все спорные вопросы в ходе переговоров с покупателями решала с учетом пожеланий с обеих сторон. В целом работой довольна, результат есть. Буду рекомендовать знакомым!
    Ольга ВасильевнаОльга Васильевна
  • Галина
    Большое спасибо агентству "Владис" и нашему риэлтору Татьяне Тюриной за проделанную работу. Всё проходило профессионально, быстро отвечали на наши запросы, учитывали пожелания. Будем рекомендовать знакомым и обращаться к вам еще.
    ГалинаГалина
  • Карина Павловна
    Хочу оставить свой отзыв о работе риэлтора Тюриной Татьяны. Постоянно была на связи, все вопросы помогала решить, постоянно узнавала и держала в курсе всех процессов. Очень ответственная и честная, профессионал в своем деле!!!Все прошло быстро и комфортно. Татьяна, спасибо большое Вам за помощь! Всем рекомендую Татьяну!!!
    Карина ПавловнаКарина Павловна
  • Максим Владимирович
    Остался очень доволен сопровождением, с таким компетентным специалистом, как Татьяна. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
    Максим ВладимировичМаксим Владимирович
  • Алексей Васильевич
    Очень довольны качеством услуг компании "Владис". Благодарим Татьяну за квалифицированные консультации и сопровождение сделки.
    Алексей ВасильевичАлексей Васильевич
1 2 3 4 5 6 7

Объекты агента