Блашкевич Валерий Леонидович

  • Код агента: 10026
  • Просмотров: 1/41/250
Блашкевич Валерий Леонидович, риэлтор
Должность: Старший эксперт
Опыт работы 4 года, 3 месяца
6 отзывов за 6 месяцев, всего 37 отзывов
+7 (910) 230-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Виктория - Измайлов Геннадий
    Работой старшего эксперта по недвижимости Валерия очень довольна. Всё доходчиво объяснил, успокаивал паникующих родителей. Всё быстро и оперативно решал. Огромное спасибо!Ларинова В. Г.
    Виктория - Измайлов ГеннадийВиктория - Измайлов Геннадий
  • Татьяна Васильевна
    Сделка по продаже квартиры в п. Путевка, ул. Строителей, д. 15, кв. 59, проведена успешно в сопровождении риэлтора Валерия. Оценка - отлично.
    Татьяна ВасильевнаТатьяна Васильевна
  • Валентина Николаевна
    При продаже квартиры обратились в агентство «Владис», остались очень довольны и риэлтором, и оперативностью агентства.
    Валентина Николаевна
  • Ирина Викторовна
    Я, Винокурова Ирина Викторовна, благодарю агентство недвижимости «Владис» за помощь в покупке квартиры в Московском микрорайоне г. Брянска. По звонку в агентство в течение одного часа приехал представитель Валерий. Всё показал, рассказал, все моменты и нюансы по данной квартире. В течение короткого времени была организована встреча с владельцем квартиры Романом. Договорились обо всех условиях сделки. Мне понравилось то, что Валерий грамотно и чётко всё объяснил по всем вопросам, касающихся данной сделки. Огромное ему спасибо за помощь. Желаю вашей компании успеха и процветания.
    Ирина Викторовна
  • Наталья
    Выражаю благодарность Блашкевичу Валерию за добросовестный подход к своему делу, отзывчивость и ответственное отношение к своей работе.В дальнейшем буду рекомендовать агентство "Владис" для работы близким и знакомым.
    НатальяНаталья
  • Светлана Васильевна
    Я, Горбатова Светлана Васильевна, выражаю благодарность агентству недвижимости "Владис", а именно Валерию Блашкевичу за профессионализм, оперативность, внимательность и культуру в общении. При рассмотрении квартир, мною не рассматривался 5-й этаж, на агентство и Валерия вышла совершенно случайно. Валерий предложил посмотреть ряд квартир, но остановились на первой (которую приобретаю). Деловой подход Валерия поразил. Молодой человек рассказал об объекте так, словно он прожил в этой квартире всю жизнь, знает все плюсы и минусы, порекомендовал что можно сделать для улучшения проживания.Все очень понравилось!Успехов Агентству и лично Валерию Блашкевичу!Буду рекомендовать родным и знакомым.С уважением, С. В. Горбатова.04.11.2023 г.
    Светлана ВасильевнаСветлана Васильевна
1 2 3 4 5 6 7

Объекты агента